санек
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

5.11.2012, 17:56

помогите пожалуста.упил пассо,а масло лить кокое не знаю!старый хозяин лил ENEOS 5W50. как это масло для пассо?еще есть варианты LIQUI MOLY Molygen 5w50 или LIQUI MOLY Optimal 5w4,что посоветуете?

andreypalych
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Passo (1 л)

5.11.2012, 20:37

У меня летом был залит Mobil 10w40, все было хорошо...даже не долевал ни разу! а сейчас на зиму решил взять Liqui Moly 5w30 и катать его тыщ 8. Оригинальное Tayota решил не брать оно гидрокрэкинговое на минеральной основе, а я слышал что синтетика с минералкой не очень хорошо контактирует...а промывкой заморачиватся не хочется((( Liqui Moly все хвалят главное покупать в проверенных местах! А вот среди Shell много подделок! Удачи!

kaban7
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 468
Регистрация: 3.4.2011
Город: Астрахань
Авто: другое

5.11.2012, 20:43

andreypalych @ 5.11.2012, 20:37
У меня летом был залит Mobil 10w40, все было хорошо...даже не долевал ни разу! а сейчас на зиму решил взять Liqui Moly 5w30 и катать его тыщ 8. Оригинальное Tayota решил не брать оно гидрокрэкинговое на минеральной основе, а я слышал что синтетика с минералкой не очень хорошо контактирует...а промывкой заморачиватся не хочется((( Liqui Moly все хвалят главное покупать в проверенных местах! А вот среди Shell много подделок! Удачи!

Читайте форум , пользуйтесь поиском - всё уже давно обмусолено... Зачем клонировать темы - чтобы потом в них путаться?
ссылка
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0