Apploid
Интересующийся Пассо
Сообщений: 21
Регистрация: 14.6.2009
Город: Москва

26.8.2009, 22:43

Доброго времени уважаемые форумчане!

Каждый раз заходя на форум, ощущаешь радость от присутствия в одном месте такого количества passo-boon-sirion-myvi-мышленников wink.gif
Здорово! Не правда ли?
А вот за радостно-возвышенными чувствами следует совершенно не приятный (лично для меня, а возможно и не только) духовно-моральный осадок... Здесь что, клуб сатанистов??? Почему рядом с ником перевернутая пятиконечная звезда??! Если секта, то надо в шапке форума это указывать smile.gif

Давайте у нас будет снежинка, шарик или еще что-то нейтральное!


Выражаю исключительно свою точку зрения. Желающие поддержать - поддерживайте! Всякие размышления лично в мой адрес не интересны.

С уважением ко ВСЕМ!

ЗЫ: очень хотелось бы максимально скорое решение этого вопроса!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   StarOnNik.png
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   StarTukTuk.png

СергейКраснодар
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 808
Регистрация: 22.10.2008
Город: Краснодар (ЧМР)
Авто: Toyota Passo (1 л)

26.8.2009, 22:51

а я сижу в старом оформлении и тут нету не звезд, не пинтограмм
ссылка

ссылка

Airidj
ПассоГуру
Сообщений: 276
Регистрация: 15.3.2009
Город: Новокубанск Краснодарский край
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

26.8.2009, 23:19

так форум голубизной пахнет,потому и звёзды набекрень,Не хочу обидеть форумчан)они не причём),но админы ипаганили форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тойота ПАССО 1,3л
ссылка

Marko
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 451
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.8.2009, 2:50

Какие звезды? Непонятно... )))) У меня ничего нет...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 28 )
Прикрепленный файл   Снимок_экрана_980.png

Apploid
Интересующийся Пассо
Сообщений: 21
Регистрация: 14.6.2009
Город: Москва

27.8.2009, 8:30

Есть, есть... ))))))) Звезды есть у ВСЕХ!!? Всем ли они нужны??! wink.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 20 )
Прикрепленный файл   StarAdmin.png

susanoo
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 834
Регистрация: 16.10.2008
Город: Кольцово, НСО
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.8.2009, 10:29

нет никаких звезд

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 18 )
Прикрепленный файл   звезда.JPG
Toyota Passo 1KR-FE 2004 г.

boon
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 464
Регистрация: 20.10.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Daihatsu Boon (1,3 л)

27.8.2009, 10:42

Лучше напишите как людям вернуть старое оформление, а еще лучше верните его по умолчанию.
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Apploid
Интересующийся Пассо
Сообщений: 21
Регистрация: 14.6.2009
Город: Москва

27.8.2009, 11:32

Старый вариант оформления, на мой взгляд, должен быть по умолчанию... Ибо возможность выбора подразумевает опять все те же жвежды в другом варианте просмотра.

Господа администраторы, потрудитесь пожалуйста!


И опять для тех, кто говорит что жвежд у них нет smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   Star.png

Marko
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 451
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.8.2009, 13:49

Дизайн форума называется - СКИН. Именно им обусловлена цветовая гамма и дизайн всяких кнопочек. Мы использовали в данном форуме уже готовый скин (изготовленный дизайнерами). То есть сами мы здесь ничего не рисовали (только кнопки некоторые помеяли, добавив помидорчик - так как это символ автомобиля Пассо в Японии).

Я не вижу проблемы, которую описывают некоторые люди. То есть какие то претензии к звездочкам... В чем проблема? Звездочка перевернута? И что из этого??? Сатанистский кружок??? Это же паранойя... Претензии к нестандартной ориентации администраторов? Я долго смеялся... ))) То есть к имени домена претензий как бы нет... ))) И снежинка это выход?

Дизайн не должен влиять на общение. И не будет влиять. Этот движек форума - один из самых современных и дает то, что не давал предыдущий. И это самое главное. А звездочки... я лично их не замечаю. Мне без разницы сколько углов у звездочки и как она повернута.

Кстати, у неё (у звездочки) есть и функциональное назначение - она показывает в он-лайне человек или нет.

Marko
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 451
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.8.2009, 13:56

поменял часть "цветочков" на "машинки" в дизайне...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 18 )
Прикрепленный файл   Снимок_экрана_987.png

Apploid
Интересующийся Пассо
Сообщений: 21
Регистрация: 14.6.2009
Город: Москва

27.8.2009, 14:58

Много слов о дизайне... Заряд хорошего настроения на целый день ))))))))))))))) Продолжаем...

Кнопки меняли и это поменять можно (таки и не говорите что это не так wink.gif

Бывают люди знающие и не знающие, видящие проблему и не видящие ее (и прикидывающиеся под всякое тоже бывают), а паранойя это когда на форумах в разделе "продам" за подачу объвления денежки хотят smile.gif Да еще как хотят! preved.gif

СНЕЖИНКА - это ВЫХОД!!! )))))))))))) Она тоже может показывать функциональное назначение!!! И красивее и менее информативна!!!

Кто то здесь сказал про движок?! А ведь начинали со скина... )))))))

Мало того, что дизайн не должен влиять на общение, он должен способствать общаться больше и чашшеЕ ))))) А вот некоторые, видимо, хотят этому помешать, навязывая свои (мягко говоря) не традиционные взгляды )))))))))))))))))))))))))

С уважением ко всем!

ЗЫ: "Лучше напишите как людям вернуть старое оформление, а еще лучше верните его по умолчанию" не надо игнорировать wink.gif





Marko
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 451
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.8.2009, 15:38

Apploid @ 27.8.2009, 14:58
Много слов о дизайне... Заряд хорошего настроения на целый день ))))))))))))))) Продолжаем...

Кнопки меняли и это поменять можно (таки и не говорите что это не так wink.gif

Бывают люди знающие и не знающие, видящие проблему и не видящие ее (и прикидывающиеся под всякое тоже бывают), а паранойя это когда на форумах в разделе "продам" за подачу объвления денежки хотят smile.gif Да еще как хотят! preved.gif

СНЕЖИНКА - это ВЫХОД!!! )))))))))))) Она тоже может показывать функциональное назначение!!! И красивее и менее информативна!!!

Кто то здесь сказал про движок?! А ведь начинали со скина... )))))))

Мало того, что дизайн не должен влиять на общение, он должен способствать общаться больше и чашшеЕ ))))) А вот некоторые, видимо, хотят этому помешать, навязывая свои (мягко говоря) не традиционные взгляды )))))))))))))))))))))))))

С уважением ко всем!

ЗЫ: "Лучше напишите как людям вернуть старое оформление, а еще лучше верните его по умолчанию" не надо игнорировать wink.gif




1. О вкусах не спорят. Я не вижу проблемы со "звездочкой". В чем снежинка лучше? Потом будут крики от других - нафига нам тут зимний дизайн. Зачем и т д. Вы единственный человек, которого не устраивает эта звездочка в дизайне (с обвинениями в секте). Если бы большинство пользователей было бы против - тогда был бы повод задуматься и что то менять. Но идти на поводу у одного единственного человека, который недоволен - я не буду. Без обид. У меня других дел по горло, которыми надо заниматься.

2. Я не дизайнер. Любое изменение дизайна заказываю на стороне. А никто бесплатно ничего не делает. И это правильно.

3. Коммерческая реклама не может быть бесплатной. На любом форуме. Ибо бизнес должен быть взаимным, а не быть игрой в одни ворота. Форум не является бесплатной площадкой для продвижения чьего либо бизнеса. Поэтому если вы (например) торгуете запчастями на Пассо (и для вас это источник дохода), то ваше объявление на данном форуме не будет бесплатным. И вы можете возмущаться по этому поводу сколько угодно.

4. Старого скина (дизайна форума) не будет. Так как дизайн в движке 2.3.6 инзначально не такой как в движке 1.3.5 (который был н форуме ранее). Посему вернуть старый дизайн не получиться. Мы уже перешли на новый движек. Обратного хода не будет. Как бы нам этого не хотелось. Делать дополнительный скин (для выбора пользователя), пусть более простой - это тоже деньги и время. Ибо на него прийдется накатывать все модификации которые есть уже здесь (а их более ста), что тот править в програмном коде и т д. Вопрос - кто это будет делать и кто за это будет платить (за чей счет)?

Реальность надо воспринимать проще... ))))

Apploid
Интересующийся Пассо
Сообщений: 21
Регистрация: 14.6.2009
Город: Москва

27.8.2009, 16:17

А реальность однозначнее некуда smile.gif И совершенно никаких обид!!!

1. Вкусы не навязывают (как то прямо или косвенно). Оккультный знак и снежинка - это совершенно разные символы (кто бы это не доказывал и как бы ни пытался wink.gif Лучше "зимний дизайн" - чем нетрадиционный уклон!!! ))))))) Заметьте "с обвинениями в..." это не моя речь ))) Разве так было написано?! Нет, это ВЫ решили... wink.gif
Да, единственный... единственный написавший, но не единственный сказавший по этому поводу в том же духе wink.gif Давайте выясним, всем ли по душе такой взгляд?

2. Изменение по аналогии размера и символьных форм оригинала делается очень просто. Давайте с взаимовыгодой улучшим визуализацию и информативность нашего форума. Вы против?

3. Где ВАШЕ мерило коммерческой деятельности и рекламы?! Или как кому выгодно? Если у меня (например) пол машины на продажу (бывшее в употреблении) в одном объявлении это значит что на этом зарабатываю, да? ))) Аль здесь центральный евробанк или ИФНС отслеживает денежные потоки? При таком обороте необходимо (опять же smile.gif обязательно указывать коммерческую направленность форума. А иначе это всяко не законно ))))))))))))))

4. Ссылка на трудо и финансовые затраты не нова. Смотрим пункт 2.


ЗЫ: Давайте рисовать шарики! smile.gif

susanoo
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 834
Регистрация: 16.10.2008
Город: Кольцово, НСО
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.8.2009, 17:43

Apploid @ 27.8.2009, 18:17
А реальность однозначнее некуда smile.gif И совершенно никаких обид!!!

1. Вкусы не навязывают (как то прямо или косвенно). Оккультный знак и снежинка - это совершенно разные символы (кто бы это не доказывал и как бы ни пытался wink.gif Лучше "зимний дизайн" - чем нетрадиционный уклон!!! ))))))) Заметьте "с обвинениями в..." это не моя речь ))) Разве так было написано?! Нет, это ВЫ решили... wink.gif
Да, единственный... единственный написавший, но не единственный сказавший по этому поводу в том же духе wink.gif Давайте выясним, всем ли по душе такой взгляд?

2. Изменение по аналогии размера и символьных форм оригинала делается очень просто. Давайте с взаимовыгодой улучшим визуализацию и информативность нашего форума. Вы против?

3. Где ВАШЕ мерило коммерческой деятельности и рекламы?! Или как кому выгодно? Если у меня (например) пол машины на продажу (бывшее в употреблении) в одном объявлении это значит что на этом зарабатываю, да? ))) Аль здесь центральный евробанк или ИФНС отслеживает денежные потоки? При таком обороте необходимо (опять же smile.gif обязательно указывать коммерческую направленность форума. А иначе это всяко не законно ))))))))))))))

4. Ссылка на трудо и финансовые затраты не нова. Смотрим пункт 2.


ЗЫ: Давайте рисовать шарики! smile.gif

писанина абсолютно ни о чём...есть желание что-то менять - сделай свой сайт и форум или обратись к автору этого, с предложением реальной помощи(будь то финансовой или админской)...а так только претензии, причем к бесплатному форуму...
P.S. автору и содержателю сайта спасибо за работу
Toyota Passo 1KR-FE 2004 г.

Apploid
Интересующийся Пассо
Сообщений: 21
Регистрация: 14.6.2009
Город: Москва

27.8.2009, 18:31

Для начала "Всякие размышления лично в мой адрес не интересны" wink.gif Обпишитесь на здоровье! smile.gif "...И вы можете возмущаться по этому поводу сколько угодно..." )))))))))))

Да, действительно, на своем сайте такого (и некоторых) бы не допустил...

to susanoo

Вам бы надо мороженку (конечно же на выбор) прикупить, уж очень хорошо получается smile.gif Потому что читать надо внимательнее wink.gif



С уважением ко ВСЕМ (и к считающими себя в "секте" тоже)!

Airidj
ПассоГуру
Сообщений: 276
Регистрация: 15.3.2009
Город: Новокубанск Краснодарский край
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

27.8.2009, 20:47

Из вышеперечисленного делаю вывод:Админу на НАС на,,,,,,,ТЬ,главное чтобы ему хорошо було.Просто не мой профиль делать свой сайт-я пользователь.А если появится что-то лучшее--то это нам всем на пользу.А админ у нас упёртый и ничего не видит (звёздочки) и не хочет.
Тойота ПАССО 1,3л
ссылка

Marko
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 451
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.8.2009, 21:11

Airidj @ 27.8.2009, 20:47
Из вышеперечисленного делаю вывод:Админу на НАС на,,,,,,,ТЬ,главное чтобы ему хорошо було.Просто не мой профиль делать свой сайт-я пользователь.А если появится что-то лучшее--то это нам всем на пользу.А админ у нас упёртый и ничего не видит (звёздочки) и не хочет.



Вы эмоции в сторону свои отлажите... yes.gif

Я заинтересован в том, чтобы большинству пользователей на данном форуме было комфортно для общения. Но угодить всем - никода невозможно. Одному не нравиться то, другим не нравиться другое. Невозможно подо всех подстроится. И вы это тоже прекрасно понимаете. Поэтому и существует принцип "большинства". И до недавнего времени у большинства посетителей не было претинзий к "звездочкам".

Вот появился здесь человек (анонимно), который счел, что мол некоторые элементы дизайна данного форума - являются символами сатанистического движения (дословно). И высказал свое мнение на этот счет -

"...Здесь что, клуб сатанистов??? Почему рядом с ником перевернутая пятиконечная звезда??! Если секта, то надо в шапке форума это указывать..."

Имеет ли человек высказать свое мнение? Безусловно. Но я вправе как согласиться с ним (типа, брат, ты прав, мы не углядели, прости нас). Так имею право не согласиться с ним, с его точкой зрения. Это мое право. И именно свое право я и реализовал (высказав свою точку зрения). Вопрос - почему впоследствии некоторые считают, что типа "админу на НАС на...,,, главное чтобы ему было хорошо"? Я что, обязан соглашаться со всеми мнениями и исполнять желания любого человека? Нет. Так в чем же претензии??? Что за обиды?

Мне лично абсолютно без разницы какой там значек (шарик, звезда, снежинка и т д). Я не вижу в текущем значке никакой скрытой сатанистской символики (имхо - это параноя видеть везде какие то оккультные символы). Но для того, чтобы поменять этот значек на какой-то другой - нужно напрягать людей (дизайнеров), объяснять им, платить какие то деньги за работу, вкладывать свое время и т д. И я это (на данный момент) делать не буду. Потому что я не считаю это нужным, вот и всё. Это мое право иметь свое мнение на этот счет. Если вы сумеете переубедить меня (зачем я должен кому то заплатить деньги за это, напрячь дизайнеров, програмистов и т д) - то наверное я это сделаю. Но пока текущие высказывания людей меня абсолютно не убедили. Вот и всё.

С уважением ко всем, Марко



P.S. может кто здесь (в оформлении форума) так же видит звезду Давида? )))) Или она то как раз не является окультной (сатанистской), а вот пятиконечные звездочки являются оными? Тогда почему никто не против звезд как символов российской армии? Армии страны, в которой вы кстати почти все живете. Почему вы не боретесь с этим (не эмигрируйте в конце концов)? Или высказывать анонимно претензии с обвинениями в окультизме на интернетфоруме проще? )))






Apploid
Интересующийся Пассо
Сообщений: 21
Регистрация: 14.6.2009
Город: Москва

27.8.2009, 23:48

Нет никаких эмоций, не надо... простите, но "голая" реальность smile.gif

Из приведенной цитаты, где есть действенное утверждения события? wink.gif Или построение Ваших измышлений есть мое мнение?!? Прошу настоятельно, вдумываться в прочитанное и адекватно воспринимать события.

Обратите внимание на армейскую пятиконечную звезду (замечательные самолетики кстати), один (и только один) луч направлен вверх!!!

Если бы Вам сказал, например, не нравится зеленая кнопка - это одно (мало ли wink.gif не надо путать с совершенно другой смысловой нагрузкой! Заметьте, с Вашего позволения навязанной. (!)

Любая работа достойна уважения, и эта не исключение, но постоянное "деньги-деньги-деньги-платить-время..." и по циклу - переборчик. smile.gif Это так Вы заботитесь о форуме? Как интересно и как удобно в форуме от этого цикла общаться становится!!! )))))))))))))))))))

На изображении представлена замечательная "Звезда Давида" ("Щит Давида" мохендовид) являющаяся символом целого народа, страны и мировозрения... Что Вы хотите этим сказать?! Администратор - антисимит??! Сейчас модно во всякие неоднозначные (крайне негативные) направления вдаваться... ))))

А вот символ (представленный в качестве ознакомительного просмотра) о котором идет речь... Делайте выводы Господа Администраторы и Форумчане... wink.gif

ЗЫ: Кому хочется ассоциироваться с этим?!? Явно не большинству... )))

С уважением ко ВСЕМ!



Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   жвежда.jpg

Marko
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 451
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

28.8.2009, 1:44

Apploid @ 27.8.2009, 23:48
Нет никаких эмоций, не надо... простите, но "голая" реальность smile.gif

Из приведенной цитаты, где есть действенное утверждения события? wink.gif Или построение Ваших измышлений есть мое мнение?!? Прошу настоятельно, вдумываться в прочитанное и адекватно воспринимать события.

Обратите внимание на армейскую пятиконечную звезду (замечательные самолетики кстати), один (и только один) луч направлен вверх!!!

Если бы Вам сказал, например, не нравится зеленая кнопка - это одно (мало ли wink.gif не надо путать с совершенно другой смысловой нагрузкой! Заметьте, с Вашего позволения навязанной. (!)

Любая работа достойна уважения, и эта не исключение, но постоянное "деньги-деньги-деньги-платить-время..." и по циклу - переборчик. smile.gif Это так Вы заботитесь о форуме? Как интересно и как удобно в форуме от этого цикла общаться становится!!! )))))))))))))))))))

На изображении представлена замечательная "Звезда Давида" ("Щит Давида" мохендовид) являющаяся символом целого народа, страны и мировозрения... Что Вы хотите этим сказать?! Администратор - антисимит??! Сейчас модно во всякие неоднозначные (крайне негативные) направления вдаваться... ))))

А вот символ (представленный в качестве ознакомительного просмотра) о котором идет речь... Делайте выводы Господа Администраторы и Форумчане... wink.gif

ЗЫ: Кому хочется ассоциироваться с этим?!? Явно не большинству... )))

С уважением ко ВСЕМ!



1. Вы высказали свое мнение. Вас выслушали. Но вы не смогли убедить меня в правильности вашей теории. Ещё раз повторю, это только ваша теория и не более того. На мой взгляд абсурдная. Но вы вправе продолжать в неё верить. Кто то верит в бога, кто то атеист, а кто то (возможно после просмотра фильма "Код Да Винчи") начинает верить в существование сатанистской символики и везде ищет её проявление (в черных кошках, номерах телефона, дизайне форумов и т д). Но не нужно убеждать других, что ваша ВЕРА - это истина и требовать от других каких то действий.

2. Вам здесь никто и ничего не должен. Вы тоже здесь никому и ничего не должны. Соответственно не надо меня упрекать в том, что я (мол) не забочусь о форуме. Я забочусь о нем так, как считаю нужным. А не так, как хотите этого вы.

3. Если вы считаете что этот форум имеет негативную направленность (секта, как вы выразились в начале) вы вправе его покинуть в любое удобное время и найти для себя другое более комфортное место общения.

На этом считаю нашу дискуссию по этой проблеме (это только для вас "проблеме") закрытой.

Apploid
Интересующийся Пассо
Сообщений: 21
Регистрация: 14.6.2009
Город: Москва

28.8.2009, 11:27

1. У меня нет цели убеждать вас smile.gif Кто вы мне?! Никто )))))))))) Высказанное мнение - не моя теория (многовато мне приписали smile.gif

2. Вот именно "...здесь никто и ничего не должен...", как считаете так и заботитесь )))))) От этого такое нестроение в головах администрирующих... wink.gif Ваша "практика" поражает воображение, а всякие "теории" (по вашему определению) не производят впечатления )))))))))

3. Это вы говорите smile.gif Уже есть варианты ))))

А кто то дискутировал? Вы? Только упорство и "проблема" именно с вашей стороны!

ЗЫ: знаете, Краеугольный камень либо вас раздавит либо вы об него расшибетесь! Всего хорошего! smile.gif




Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0