Андрюха Хан
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 2.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.3.2013, 17:29

Всем привет!Такая проблема,залило колокол сигнализации водой.Купил новый,поставил,а он не срабатывает!И когда подсоединил его,он играет сам по себе и очень тихо!!!Что делать???

tigra-cln
Интересующийся Пассо
Сообщений: 78
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.3.2013, 22:44

одинаковое числи проводков от колокола ?
точно туда подсоединил ? (У МЕНЯ НА СВЕЖЕ КУПЛЕННОМ ПАССИКЕ ВИСЕЛО ПОД КАПОТОМ КУЧКА ПРОВОДКОВ И ОДИН ИЗ НИХ ОТ КОЛОКОЛЬЧИКА , так вот я ухитрился (+)посадить на нужный провод , а минус от провода для триггера капота . колбасьня была неимоверная . я долго репу чесал , чтоже не так . но тестер всё прояснил !)
массу тестером проверял ?
ОН АВТОНОМНЫЙ ИЛИ НЕТ ?
ДАЙ ФОТЫ ТОГО ЧТО БЫЛО И ТОГО ЧТО ЩАС (ЭТО ОПИСАНО В КУЧИ ТЕМ , ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ ! Я БЕЗ ФОТИКА НА ТЕЛЕФОНЕ НИ ОДНОГО САМОРЕЗИКА НЕ СНИМАЮ ! )

Андрюха Хан
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 2.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Passo (1 л)

30.3.2013, 16:14

tigra-cln @ 28.3.2013, 0:44
одинаковое числи проводков от колокола ?
точно туда подсоединил ? (У МЕНЯ НА СВЕЖЕ КУПЛЕННОМ ПАССИКЕ ВИСЕЛО ПОД КАПОТОМ КУЧКА ПРОВОДКОВ И ОДИН ИЗ НИХ ОТ КОЛОКОЛЬЧИКА , так вот я ухитрился (+)посадить на нужный провод , а минус от провода для триггера капота . колбасьня была неимоверная . я долго репу чесал , чтоже не так . но тестер всё прояснил !)
массу тестером проверял ?
ОН АВТОНОМНЫЙ ИЛИ НЕТ ?
ДАЙ ФОТЫ ТОГО ЧТО БЫЛО И ТОГО ЧТО ЩАС (ЭТО ОПИСАНО В КУЧИ ТЕМ , ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ ! Я БЕЗ ФОТИКА НА ТЕЛЕФОНЕ НИ ОДНОГО САМОРЕЗИКА НЕ СНИМАЮ ! )

Да одинаковое,как и на старом 2 провода.Подсоединяю всё правильно!Тестером не проверял.

Passo09
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 398
Регистрация: 2.12.2012
Город: Томск
Авто: Toyota Passo (1 л)

31.3.2013, 6:02

Андрюха Хан @ 30.3.2013, 19:14
Да одинаковое,как и на старом 2 провода.Подсоединяю всё правильно!Тестером не проверял.

Отцепи колокол и проверь сигнал на контактах при срабатывании сиги. Проверь сам колокол, принудительно подав на него сигнал.
ссылка

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0