hornidas81
Пассовод
Сообщений: 161
Регистрация: 11.2.2022
Город: Акьяр
Авто: нет авто

26.6.2022, 8:30



Auto бокс - это место, где производятся предварительные работы и следующая покраска машинного средства. Для профилактики попадания краски в ненужные места используют оборудование различных поддонов для покраски и расположение станков. Отстойник может быть снабжен системой жидкостной чистки; колер попадает в отстойник, а после ликвидируется конструкцией фильтрации. Подробнее ссылка.

Присутствуют различные версии этого оборудования, которые различаются по размеру, лотку и комплексу очистки, могут иметь бетонное или металлическое основание, а также оснащены дополнительной системой вентиляции. Дополнительный вентиляционный диффузор сможет помочь задержать частицы краски, плавающие в воздушном пространстве. Комплексная вытяжка гораздо снижает количество нежелательных частиц краски, оседающих на обработанной поверхности и ином оборудовании бокса, что в свою очередность повышать эффективность и эксплуатационное качество окраски.

Для высыхания краски требуется свободное время, и чтобы гораздо ускорить его, можно использовать портативную инфракрасную сушилку. Она состоит из громадной лампы на длинноватом шесте, которую можно поднять на нужную высоту и повернуть так, чтобы электроизлучение падало на поверхность окрашиваемого объекта под оптимальным углом. Скорость сушки транспортного средства зависит от того, какое количество ламп установлено в используемой инфракрасной сушилке.

Камера напыления - это воздухонепроницаемое помещение, снаряженное системами очистки, вытяжки и сушки, необходимыми при производстве принесенного процесса. Особенно построенная окрасочная камера дает лучшие из лучших результаты. Это проходит благодаря усовершенствованной системе очистки воздуха и приготовленной изоляции. Электроника обеспечивает в помещении лучшую температуру для четкого типа краски во время течения сушки.

Хотите покрасить свой авто? Мастера по покраске транспортных средств используют приобретенные у нас товары, в частности: лакокрасочные материалы. Они прекрасно соответствуют объявленным характеристикам, верны в эксплуатации и обладают небольшой ценой. При появлении каких-либо затруднений, вы всегда можете обратиться к менеджерам нашего вебсайта. Они с радостью сориентируют и несомненно помогут.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0