welliese19
Интересующийся Пассо
Сообщений: 51
Регистрация: 30.10.2022
Город: Адамовка
Авто: Daihatsu Boon (1 л)

2.12.2022, 3:04


Если обладатель тс вдруг захочет поменять цвет деталей кузова автомобиля, у него есть три варианта прогресса событий: приобрести автомобиль той же торговой марки в необходимом цвете, перекрасить собственный или покрыть радужным полиуретаном. Который вариант самый экономичный?

Приобретение второго авто или перекраска не гарантируют, что порой на ЛКП не появятся повреждения от механических и синтетических воздействий. А плёнка обеспечивает. Плюс теперь стали появляться цветные, а не только бесцветные варианты антигравийных материалов.

В конце ссылка решает сразу 3 задачи. Материалы подобного американо-корейского торгового бренда рознятся возвышенным стилем, оптимально защищают ЛКП и обладают качеством самовосстанавливаться. Изготовитель даёт гарантию на плёнки 10 лет. В данном плане ни один изготовитель авто красок не может конкурировать со STEK.

Владетель принесенного Mercedes-Benz G-class замечательно это ориентируется, потому за сверхновым оттенком и верной защитой кузова приехал в нашу студию. Высококлассная ссылка преобразила автотранспорт и сделала его несокрушимым для автодорожного щебня, реагентов и остальных активных причин.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0