mahor
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2011
Город: Новый Уренгой
Авто: Toyota Passo (1 л)

3.3.2011, 12:12

Помогите плиз мож кто сталкивался с такой бедой!!! никогда такой проблемы не было за два года эксплуатации! прибавляю громкость на магнитоле штатной, иногда прибавляется до 15 и больше не прибавляет,иногда прибавляю до 25 и пояляется надпись на экране Vol -10 и громкость пропадает ((( не знаю что такое, никуда не залазил, ничего не разбирал !!! unsure.gif

d-volk-007
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.4.2010
Город: Минусинск
Авто: Toyota Passo (1 л)

7.3.2011, 20:00

Была такая же беда.Перетрес всю проводку идущую на колонки. Оказалось в месте соеденения провода жилка провода проткнула иззоленту и коротила на массу.Устранил косячок проблемка исчезла)))))

mahor
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2011
Город: Новый Уренгой
Авто: Toyota Passo (1 л)

10.3.2011, 19:01

Все спасибо тебе волк!!! точно полез проводку смотреть и вспомнил что на сабвуфер провода от колонок выведены,ну вот они как то стерлись и замыкали! я уж думал мафону конец пришел)))) заодно саб поставил а то с лета его не слушал )))) yes.gif

BIG MaD
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 422
Регистрация: 2.10.2010
Город: Челябинск. СЗ (рядом с гост. Виктория)
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

10.3.2011, 21:42

mahor @ 10.3.2011, 20:01
Все спасибо тебе волк!!! точно полез проводку смотреть и вспомнил что на сабвуфер провода от колонок выведены,ну вот они как то стерлись и замыкали! я уж думал мафону конец пришел)))) заодно саб поставил а то с лета его не слушал )))) yes.gif

Подскажи модель саба. он в багажнике? много места занимает?
ссылка г. Челябинск!
ссылка

mahor
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2011
Город: Новый Уренгой
Авто: Toyota Passo (1 л)

12.3.2011, 8:13

BIG MaD @ 10.3.2011, 22:42
Подскажи модель саба. он в багажнике? много места занимает?

У меня Alpine саб стоит, прям как будто специально для пассика по размерам, половина багажника занимает так что хватает место чтобы еще какое нибудь барахло сложить в багаж!))) срза бери активный саб чтобы встроенный усилитель щел в нем, точную модель не помню надо в машину идти смотреть но качает классно он! в машине долбит так что некоторые даже не верят что это в такой малышке так громко долбит музыка!

panterka788
Пассовод
Сообщений: 124
Регистрация: 20.11.2010
Город: Краснодар
Авто: Toyota Passo (1 л)

6.4.2011, 18:22

mahor @ 12.3.2011, 8:13
У меня Alpine саб стоит, прям как будто специально для пассика по размерам, половина багажника занимает так что хватает место чтобы еще какое нибудь барахло сложить в багаж!))) срза бери активный саб чтобы встроенный усилитель щел в нем, точную модель не помню надо в машину идти смотреть но качает классно он! в машине долбит так что некоторые даже не верят что это в такой малышке так громко долбит музыка!


Нда.... надо значит будет лезть в колонки.... у меня одна колонка еще при сильной громкости фонит, даже если на паузу поставить, наверно где то там пробивает.
Была владельцем пассо 1 л. 2004 г. с 19.11.2010- 08.11.2011
Мой номер авто В121УН 93 перешел вместе с автомобилем к новому владельцу

СергейКраснодар
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 808
Регистрация: 22.10.2008
Город: Краснодар (ЧМР)
Авто: Toyota Passo (1 л)

7.4.2011, 9:27

не обязательно , заводский динамики бумажные и звук из них отстой , даже родной магнитофон не тянут , лучше менять на другие 10 сантиметровые
ссылка

ссылка

_LaSka_
Пассовод
Сообщений: 155
Регистрация: 23.3.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Passo (1 л)

16.5.2011, 15:51

Пробывали ли вы слушать записаные болванки CD-R на штатной магнитолле?
У меня не прослушиваются!
Жизнь-это движение!

betavit
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 332
Регистрация: 14.11.2009
Город: Хабаровск
Авто: другое

17.5.2011, 5:07

_LaSka_ @ 16.5.2011, 15:51
Пробывали ли вы слушать записаные болванки CD-R на штатной магнитолле?
У меня не прослушиваются!

Надо писать не mp3-файлы, а аудио-CD. В Nero когда создаешь новый проект, то тип указываешь Audio CD, потом перетаскиваешь mp3-файлы на диск и Nero их автоматически сконвертирует.

Habarov
ПассоГуру
Сообщений: 247
Регистрация: 24.3.2015
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Passo (1 л)

18.8.2015, 4:58

Подниму тему. Возникла проблема со штатной магнитолой. Периодически магнитола перестает реагировать на команды - её нельзя выключить, переключится между диском и радио, пролистать треки на диске или сменить радиостанцию и т.п. Единственное, это можно убавлять и прибавлять звук. При этом такое зависание происходит при её работе и на проигрывание радио или диска никак не влияет. "Отмирание" происходит также безо всяких причин. Если во время такого зависания заглушить машину, вытащить ключ и тем самым выключить магнитолу, то при запуске (или повороте ключа в положение "АС") она может продолжать не реагировать на команды.

Есть у кого-нибудь мысли о причинах такой проблемы?
ТОЙОТА - управляй Пассой!!!

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0