Melhar
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 311
Регистрация: 6.9.2011
Город: Москва
Авто: Daihatsu Boon (1 л)

4.12.2015, 14:12

если не сложно выложите еще фото вашего авто
ссылка
Потеряли своего кота?-Ищите на моих колесах!

bombimbam
Пассовод
Сообщений: 135
Регистрация: 30.6.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

21.7.2016, 1:29

Я эту проблему частично решил следующим образом. В багажнике, где находится запасного колесо, есть 2 пластиковые пробки, которые закрывают 2 дырки. Убераем заглушки и через дырки/дренаш будет 1. стекать блага образующая в нише запаски и 2. пропадает влага из салона.

Были проблемы с ковриками, когда садятся в мокрой одежде, 1. под резиновый коврик подкладываем кусок...эмм от впитывающей пелёнки (это если деваться некуда, и надо точно влагу из-под ног убирать), там состав влаго впитывающий же)) Вообще лишь однажды так пробовал, ради интереса, но работает что самое интересное =D

BUSER.
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 691
Регистрация: 12.7.2011
Город: Крымск
Авто: Daihatsu Sirion (1,3 л)

28.7.2016, 10:17

bombimbam @ 21.7.2016, 1:29
Я эту проблему частично решил следующим образом. В багажнике, где находится запасного колесо, есть 2 пластиковые пробки, которые закрывают 2 дырки. Убераем заглушки и через дырки/дренаш будет 1. стекать блага образующая в нише запаски и 2. пропадает влага из салона.

Были проблемы с ковриками, когда садятся в мокрой одежде, 1. под резиновый коврик подкладываем кусок...эмм от впитывающей пелёнки (это если деваться некуда, и надо точно влагу из-под ног убирать), там состав влаго впитывающий же)) Вообще лишь однажды так пробовал, ради интереса, но работает что самое интересное =D

Устранил течь антифриза? Круто. Неужели во всех темах так напостил? Остальные даже открывать страшно.
С ув.Валерий.

Mitka
Пассовод
Сообщений: 131
Регистрация: 2.11.2008
Город: Донецк, ДНР
Авто: Daihatsu Sirion (1,3 л)

15.9.2016, 22:33

Да тут не только фары модные, тут ещё и руль кошерный - кожаный МОМО ))
Хорошая комплектация 4WD

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0