i.a.perezz
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

8.4.2013, 16:01

Продаю Тойоту Пассо, с двигателем 1.3, 2007 г.в.. Куплена на аукционе в Японии в 2010 г. (август) с пробегом 27200км и оценкой 4.5, в России (Москве и области) эксплуатируется с октября 2010г. (я первый и единственный хозяин). Пробег 92000км. Сейчас на зимней резине, есть комплект летней.

Цена 350000р. Торг возможен, но при осмотре и личной встрече.
Тел. 8-916-520-78-74

Если есть вопросы, пишите, звоните.

Игорь

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 17 )
Прикрепленный файл   IMAG0714.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 11 )
Прикрепленный файл   IMAG0716.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 13 )
Прикрепленный файл   IMAG0718a.jpg

i.a.perezz
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

31.1.2014, 11:27

Продолжаю продавать: цена 250000р, а пробег теперь почти 100000км, остальное не изменилось smile.gif

powernew
Интересующийся Пассо
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2013
Город: Приволжск
Авто: Toyota Passo (1 л)

31.1.2014, 16:15

И что даже не интересуются huh.gif
ссылка
ссылка

i.a.perezz
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

31.1.2014, 16:24

Так ведь не берут smile.gif это я здесь "лихо", а в объявлениях я постепенно цену снижал. Продаю уже с апреля прошлого года, а интересующихся как-то мало, вот и приходится снижать. А так машина без проблем, если кто-то хочет посмотреть или сделать диагностику - пожалуйста, можем созвониться, договориться.
Небольшой торг при осмотре вполне уместен, но в ближайшем будущем еще снижать не собираюсь: во-первых, доллар дорожает, а во-вторых, "такая хорошая машина самому нужна - ездить буду" smile.gif

powernew
Интересующийся Пассо
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2013
Город: Приволжск
Авто: Toyota Passo (1 л)

31.1.2014, 16:30

У меня всегда образуется вопрос раз машина хорошая то зачем продавать
Хочется по мощнее чтоб со светофоров стартовать первым ???
Уже просто машинка поднадоела????
Хочется посвежее ????
Или самое плохое
Гниет ???
Часто ломается ???
Или скоро движку придет каюк ???

Вот мои вопросы ко всем продавцам

ссылка
ссылка

i.a.perezz
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

31.1.2014, 17:15

Любой, даже неопытный продавец, сразу же найдет несколько убедительных ответов на эти вопросы, поэтому я всегда считал такие вопросы бессмысленными smile.gif (как в том анекдоте "Мань, ты ж у меня умная женщина, - придумай что-нибудь сама...")

В моем случае мне не слишком нравятся в моей машине следующие вещи:
1) во-первых у нас уже две машины в семье (еще есть Киа Сид), и вторую (Пассо), я теперь неспешно продаю. По ряду причин, я предпочитаю, чтобы машины, которыми я владею были не старше 6 - 7 лет.
2) короткая база и жесткая табуреточная подвеска, что сильно дает о себе знать при езде по трассе, особенно в колее; при скорости более 100 км/ч чувствуешь себя некомфортно, машина слегка "плавает", удары колдобин приходится немного корректировать рулем;
Добавьте к этому высокий кузов и боковой ветер...
3) когда я один в машине динамика не вызывает не малейших нареканий (даже получше, чем у Сида с его 1.6 и 122 л.с.), однако стоит как следует загрузить багажник, или просто посадить туда еще трех средних пассажиров, и динамика пропадает напрочь.

Собственно говоря, Сид по тому и был выбран, что хотя подвеска на нем не сказать чтоб сильно мягкая, но сама машина тяжелее и управляемость на большой скорости (в том числе зимой и на не слишком хорошей дороге) гораздо лучше. Кроме этого его динамика не так "чувствительна" к его загрузке, что, согласитесь, немаловажно для семейного автомобиля.
Плюс к тому, он, все-таки, больше.

Что же тогда в этой машине я называю "хорошим":
1) Надежность - тут без комментариев. В частности, сейчас тут мороз -25 примерно, машина заводится утром без проблем, без заноса аккумулятора домой и прочих танцев с бубнами.
2) Динамика. Потому что, когда в машине едешь один, то отнюдь не чувствуешь себя ущемленным в потоке - ее 90 л.с. на ее примерно 900 (или 950)кг хватает с лихвой.
3) Я бы сказал, чудовищная эргономика, так как в эту машину влезает столько, сколько никогда бы ни пришло в голову туда запихнуть. И, в общем, пять человек там размещаются не то, чтобы совсем комфортно, но явно гораздо просторней, чем в машинах с теми же внешними размерами.
Между прочим, если сложить задние сиденья, то, благодаря высокому потолку, туда вмещается неразобранный (!) велосипед (я сам пробовал). А в пространство между передними сиденьями (где у "нормальных" машин рычаг переключения КПП/АКПП и ручник) спокойно встает 80-ти литровый рюкзак и не мешает при этом вести машину.
Говоря про Сид я сказал, что он "все-таки" больше, потому что если сложить сиденья в Пассо и Сиде, то к этому выводу придешь не сразу - у Пассо значительно выше потолок. К тому же трансформация сидений в Пассо гораздо удобнее и легче.
4) При таком объеме внутри машина обладает очень скромными внешними размерами. Вы можете парковаться и разворачиваться в таких местах, где вам раньше никогда бы ни пришло в голову парковаться или разворачиваться. А если вдоль обочины немного небрежно припаркован Land Cruiser Prado, то за ним можно парковаться поперек... шутка smile.gif почти шутка.
5) Благодаря высокой посадке и высокому потолку в машину удобно садиться и выходить из нее, в том числе, с разным барахлом в руках.
В общем, резюмируя, эта машина хороша для частых перемещений по городу и не слишком подходит для дальних поездок по трассе. Я на ней сейчас передвигаюсь в основном по Троицку, изредка езжу в Москву, и при такой эксплуатации особых проблем не испытываю. Однако, вполне мог бы обойтись без нее, поэтому продаю. Я ответил? smile.gif

Маленький спрос я объясняю тем, что эта машина на любителя: любителя правого руля и небольших машин. Возможно, при более низкой цене ей заинтересуется больший круг людей.
Если сравнить с ценами на Тойоту Ярис, например, тех же лет, или Хюндай Гетц, то Пассо выйдет ощутимо дешевле, при том, что и у Гетца, и у Яриса эргономика хуже.

powernew
Интересующийся Пассо
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2013
Город: Приволжск
Авто: Toyota Passo (1 л)

31.1.2014, 19:30

Ну я же не критикую а просто спросил drinks.gif
ссылка
ссылка

i.a.perezz
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

1.2.2014, 15:07

Ok, нет проблем smile.gif
Я решил, раз у писать, то - подробно, так чтоб все знали smile.gif

i.a.perezz
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

3.2.2014, 13:45

Продано, тема закрыта.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0