Ulia Demya
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.6.2013
Город: Владивосток
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.1.2014, 9:41

Итак, пришел пассо, как, наверное, и у всех без задних колонок. Нашли от второй машины штатные 6" динамики от тойоты.
Сниматься будет только нижняя часть задней двери. Сперва откручиваем саморез в кармашке двери и ненужной пластиковой карточкой поддеваем и тянем вверх (на фото посмотрите расположение защелок, чтоб знать, где поддевать), снимаем и отщелкиваем фишку (1 фото).
Далее видим 2 серебристых самореза - выкручиваем. И тут начинается самое адское - надо отчёлкнуть всю панель. Я брался за угол в районе колонки - там меньше защелок и потихоньку отщёлкивал... (на фото 2 показано расположение защелок).

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 250 )
Прикрепленный файл   IMG_0446.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 243 )
Прикрепленный файл   IMG_0448.JPG

Ulia Demya
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.6.2013
Город: Владивосток
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.1.2014, 9:48

Далее также этап не легкий....Разрезал пленку для колонки и не обнаружил сразу проводку...Далее смотрим на обозначение нолика с крестиком...так вот, моя проводка для колонки была примотана изолентой к стандартной проводке, которая в свою очередь крепиться вот этой белой ерундой...Решается просто, лезем туда маленькой минусовой отверткой или маленьким лезвием, пальцем прощупываем изоленту и режем...аккуратно выпадает провод на колонку. Колонки я крепил на саморезы НЕ в штатные места, ибо не было возможности их туда закрепить. Играть стало ощутимо лучше.

P.s.: простите за качество - фотки с телефона

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 263 )
Прикрепленный файл   IMG_0449.JPG

FeliXX
Интересующийся Пассо
Сообщений: 29
Регистрация: 27.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Toyota Passo (1 л)

27.1.2014, 10:50

Да, снять панель это- полная опа shok.gif . Чтобы не подрать пластик,я все защёлки подцеплял обычной пластиковой картой)
ссылка
車:トヨタパッソ

Ulia Demya
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.6.2013
Город: Владивосток
Авто: Toyota Passo (1 л)

28.1.2014, 6:42

Самое интересное - вчера просматривал темы, про задние колонки не было, а тут сразу появилась на 5 страниц))))

powernew
Интересующийся Пассо
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2013
Город: Приволжск
Авто: Toyota Passo (1 л)

28.1.2014, 8:32

надо такие штуки купить 200р

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 76 )
Прикрепленный файл   пластиковый_гвоздадер.jpg
ссылка
ссылка

BUSER.
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 691
Регистрация: 12.7.2011
Город: Крымск
Авто: Daihatsu Sirion (1,3 л)

28.1.2014, 12:22

Это что, универсальный комплект? В автомагах искать? Полезные штучки.
С ув.Валерий.

powernew
Интересующийся Пассо
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2013
Город: Приволжск
Авто: Toyota Passo (1 л)

28.1.2014, 12:35

Я заказал на ссылка
По отзывам классная штука и недорого И лучше чем самому что то придумывать smile.gif
Там есть разные надо выбирать Кому что нравится Но есть загвоздка у сейчас новый год и некто не работает до 8 февраля sad.gif
ссылка
ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0