Татьяна Ларина
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.7.2015
Город: Пенза
Авто: Subaru Justy

8.7.2016, 19:34

Привет всем! У меня такая проблема!Три раза заказывала шрусы передние на Subaru Justy2008 1.0 69 л.с не подходят!! Пробовала шлифовать, не получилось! Всегда заказывала детали от Toyta Passo или Daihatsu Sirion всё было ок! Стойки передние, задние,пружины, тормозные колодки,подушка двигателя и т.д ВСЁ ПОДХОДИТ!!! Кроме гранат... я уже незнаю что делать и от каких машин искать, в магазинах уже не берутся заказывать детали на мою машину!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   DSC_0014.jpg

Volan
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 2180
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Passo (1 л)

8.7.2016, 23:00

Татьяна Ларина @ 8.7.2016, 19:34
Привет всем! У меня такая проблема!Три раза заказывала шрусы передние на Subaru Justy2008 1.0 69 л.с не подходят!! Пробовала шлифовать, не получилось! Всегда заказывала детали от Toyta Passo или Daihatsu Sirion всё было ок! Стойки передние, задние,пружины, тормозные колодки,подушка двигателя и т.д ВСЁ ПОДХОДИТ!!! Кроме гранат... я уже незнаю что делать и от каких машин искать, в магазинах уже не берутся заказывать детали на мою машину!

у меня девушка купила привода от Пассо, для Субару
сказала поставили, всё подошло

OlegD65
Заслуженный Пассовод РФ
Сообщений: 415
Регистрация: 24.3.2013
Город: Балашиха
Авто: Toyota Passo (1 л)

9.7.2016, 11:00

Татьяна Ларина @ 8.7.2016, 19:34
Привет всем! У меня такая проблема!Три раза заказывала шрусы передние на Subaru Justy2008 1.0 69 л.с не подходят!! Пробовала шлифовать, не получилось! Всегда заказывала детали от Toyta Passo или Daihatsu Sirion всё было ок! Стойки передние, задние,пружины, тормозные колодки,подушка двигателя и т.д ВСЁ ПОДХОДИТ!!! Кроме гранат... я уже незнаю что делать и от каких машин искать, в магазинах уже не берутся заказывать детали на мою машину!


может вы путаете наружный ШРУС с внешним при заказе?

sorion67
Интересующийся Пассо
Сообщений: 30
Регистрация: 13.2.2016
Город: Курск
Авто: Daihatsu Sirion (1 л)

9.7.2016, 23:44

Скорее всего до Вас ктото поменял вал в сборе от др. авто. Теперь необходимо подбирать по размерам и по количеству шлицов внутри и снаружи гранаты.Надо отодвигать пыльник и пытаться считать шлицы внутри шруса.
Открутить центральную гайку ступицы и считать наружние шлицы.С этими размерами в магазин к умному человеку, который сможет по этим параметрам подобрать Вам шрус .Удачи.Можно также купить вал в сборе(контракт)с passo,boon,sirion.Выбор за Вами.


Татьяна Ларина
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.7.2015
Город: Пенза
Авто: Subaru Justy

11.7.2016, 21:38

OlegD65 @ 9.7.2016, 11:00
может вы путаете наружный ШРУС с внешним при заказе?

Нет это точно исключенно! Потому как заказывала не я сама а знающие люди!

Татьяна Ларина
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.7.2015
Город: Пенза
Авто: Subaru Justy

11.7.2016, 21:38

Volan @ 8.7.2016, 23:00
у меня девушка купила привода от Пассо, для Субару
сказала поставили, всё подошло

Случайно коробку не сохранили? или хотя бы номер детали производитель...(((

Татьяна Ларина
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.7.2015
Город: Пенза
Авто: Subaru Justy

11.7.2016, 21:41

sorion67 @ 9.7.2016, 23:44
Скорее всего до Вас ктото поменял вал в сборе от др. авто. Теперь необходимо подбирать по размерам и по количеству шлицов внутри и снаружи гранаты.Надо отодвигать пыльник и пытаться считать шлицы внутри шруса.
Открутить центральную гайку ступицы и считать наружние шлицы.С этими размерами в магазин к умному человеку, который сможет по этим параметрам подобрать Вам шрус .Удачи.Можно также купить вал в сборе(контракт)с passo,boon,sirion.Выбор за Вами.

Количество шлицов внутрих внешних считала, призаказе всё учитывали, но приходят гранаты чуть больше моих. Поясню объем наружних шлицов на 0,4 мм толще чем мои. И полнедний раз пришли гранаты там диаметр внутреннего кольца ,где внутренние шлицы находятся намного больше чем на моих(((

sorion67
Интересующийся Пассо
Сообщений: 30
Регистрация: 13.2.2016
Город: Курск
Авто: Daihatsu Sirion (1 л)

12.7.2016, 7:22

Всё говорит о том ,что меняли вал в сборе. Вам надо сделать тоже самое.Смиритесь .

Вернуться в “Запчасти на Toyota Passo и Daihatsu Boon”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0