манчаары
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2014
Город: Якутск
Авто: Toyota Passo (1 л)

9.11.2014, 8:24

У меня пассо 2006г.в литровый утеплил нормально,двойные стекла поставил,над двигателем войлок поставил,спереди и снизу толстым брезентом обтянул,внутри салона пол тоже утеплил но вот беда,левая сторона дует горячим воздухом а правая холодным поэтому замерзаю в салоне холодно,как устранить чтобы везде равномерно дул горячим воздухом подскажите причину пожалуйста.

гесер
Интересующийся Пассо
Сообщений: 45
Регистрация: 27.10.2014
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Passo (1 л)

10.11.2014, 0:45

манчаары @ 9.11.2014, 14:24
У меня пассо 2006г.в литровый утеплил нормально,двойные стекла поставил,над двигателем войлок поставил,спереди и снизу толстым брезентом обтянул,внутри салона пол тоже утеплил но вот беда,левая сторона дует горячим воздухом а правая холодным поэтому замерзаю в салоне холодно,как устранить чтобы везде равномерно дул горячим воздухом подскажите причину пожалуйста.


Может салонный фильтр напрочь забитый?

rust16rus
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2014
Город: Йошкар-Ола
Авто: нет авто

28.2.2015, 10:13


Добрый день, у меня такая же история, купил осенью 2014 года супруге Пассо 2004 года, литр. Почти половину зимы авто простояло, невозможно было ездить в морозы. Вчера заезжал к к одному профи кулибину, он сказал что нужно разбирать всю торпеду, снимать отопитель, типа там что то с поролоном, типа его менять надо, вопрос цены 15 тысяч. Смысла не вижу. Вы решили как нибудь эту проблему?

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0