buben900
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.8.2024
Город: Апатиты
Авто: Toyota Passo (1,3 л)

5.8.2024, 22:08

Привет всем! Собираюсь делать ремонт квартиры в Киеве, но совершенно не знаю, с чего начать. Кто недавно делал ремонт, подскажите, какие компании можете порекомендовать? Интересует качественная работа и разумные цены. Еще буду благодарен за советы по выбору материалов и современных стилей. Сколько примерно времени у вас занял ремонт? Спасибо заранее!

silvester32
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2024
Город: Адлер
Авто: Daihatsu Sirion (1 л)

19.9.2024, 8:55

buben900 @ 5.8.2024, 22:08
Привет всем! Собираюсь делать ремонт квартиры в Киеве, но совершенно не знаю, с чего начать. Кто недавно делал ремонт, подскажите, какие компании можете порекомендовать? Интересует качественная работа и разумные цены. Еще буду благодарен за советы по выбору материалов и современных стилей. Сколько примерно времени у вас занял ремонт? Спасибо заранее!



Привет! Недавно тоже столкнулся с ремонтом квартиры в Киеве, и сначала голова шла кругом от выбора компаний. В итоге решил довериться профессионалам и обратился к ФайноБуд ссылка — остался очень доволен. Качество на высоте, сроки соблюдены, а цены оказались вполне адекватными для такой работы. Если важны современные стили и качественные материалы, советую не экономить на профессионалах. Ремонт занял около 3 месяцев, но все прошло гладко благодаря тому, что не пришлось контролировать каждый этап. Материалы выбирали с их дизайнером, очень помогли советами по стилю. Рекомендую обратиться к ФайноБуд, не пожалеете!

Вернуться в “Кофейня”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0