gallery_16610_153_55484.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Детали нашумевшего дела об обезьянах. Факты
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.9.2022, 16:00
Просмотров: 234 · Комментариев: 0
Размер: 54,16 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Меня зовут Умар Алакаев, проживаю в республике Карачаево-Черкесии. Надо заметить, что на текущий момент являюсь спортсменом и мастером спорта по армрестлингу.

Искренняя любовь к животным появилась пожалуй с с раннего детства и с годами стали привлекать экзотические. Около 5-ти лет тому назад слетал на отдых на море и впервые увидел енотов, обезьянок, львов и других. Поиграв я понял то, что также хочу себе завести подобного зверя.

Первый питомец - обычный енот, правда очень красивый. Назвал его Анатолием. Часто прогуливался со своим собственным питомцем (замечу, что в то время, проживал я в Анапе). Регулярно туристы подходили и предлагали заплатить за фото. Подобрать хорошую работу молодому парню сложно, так что с деньгами было туго. Причем еноту необходимо заказывать хороший корм, который недешево стоит. Вскоре понял, что фотографии - это неплохая будет подработка и в день стал выходить на 3-5 часов. Частенько видел тоже людей, которые фактически по 10-12 часов прогуливались, получая деньги на фотоснимках. Позже начал выкупать питомцев у "горе-владельцев", выхаживал и продавал в зоопарки. Когда енотик мой подрос, стал он требовать самку, я решил его подарить зоопарку, там ему куда будет лучше.

Через годы накопить удалось денег и нашел настоящего льва, недельного. Но через пару месяцев принял решение тоже его передать в местный зоопарк, осознав, что жизнь со львом намного опаснее и сложнее.

Подчеркну, всех моих животных, я отдавал в зоопарки, либо продавал людям, которые обеспечены полностью финансово и возможность имели грамотно ухаживать и заботится. Однако одно знаю, что животные в итоге переходили в зоопарк. Вы можете во-всем убедиться, попросту обратившись туда.



Несколько лет уже ведется на меня в общем-то "травля", материалы в сети интернет касательно меня рассказывают однобоко. Конечно разные журналисты обращались, вот только после подробной беседы, статья выходила без аргументов, а ведь их я предоставлял, и при этом у меня имеются: скрины, аудиозаписи телефонных разговоров, сообщения из whatsapp.

Стоит вспомнить о Наташе, живущей в Казахстане. Купил я обезьян у нее, а после она сказала, что я попросту их своровал. На мои сообщения, стала прикидываться, что не осознает о чем конкретно речь идет, вот только как знает каждый, сеть помнит все. Переписки, а так же голосовые - есть все! В случае если вы действительно честный и независимый журналист и желаете расследовать это дело, а так же описать НАСТОЯЩУЮ ситуацию, то тогда свяжитесь через Instagram - @exotica7777666.

Насчет Абхазии. Рассказывать по поводу коррупции я боюсь.

В том случае, если захотели правду услышать, выслушать факты, прочитать переписки - напишите нам! Instagram - @exotica7777666

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_84288.png tn_gallery_16610_153_8022.png tn_gallery_16610_153_55484.png tn_gallery_16610_153_31048.png tn_gallery_16610_153_73087.png
>>