gallery_16610_153_16542.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего я направился к хакеру и что получил. Личная история
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.8.2024, 15:36
Просмотров: 26 · Комментариев: 0
Размер: 57,93 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
По сути, на сегодняшний день я привык проблемы решать законными и официальными вариантами. Если раньше, полицейские действовали на отвали, то сейчас в действительности стараются, и особенно если испугать жалобами. Но иногда необходимо действовать иначе. Я в различных сферах работу осуществляю, а кроме того помогаю клиентам, конечно же за определенный процент. Подчеркну сразу же, работа белая, попросту рассказывать про чем именно занимаюсь, не испытываю желания.

Иногда пишут клиенты, которым требуется специальная услуга, обычно серая. Зачастую, от подобных заказов я отказываюсь. Однако вот пришел момент, когда мне самому потребовался мастер, хакер! Разъяснять в чем дело не буду, тем не менее поверьте, я был прав, но звонить не было смысла в полицию.

Короче говоря ситуация следующая: я вложил средства, а меня попросту обдурили. Замечу, средства я взял кредитные, при этом сумма была значительной. Согласен, я лошара, ведь не оценил людей, которым поверил, однако обвели меня красиво. В общем, мне понадобилась помощь спецов, которые сумели бы забрать сумму, либо придавить владельцев для того, чтобы они все сами осуществили.



Обнаружил объявление на достаточно известном интернет-форуме, где была подобная информация - взлом страниц, причем выбор услуг впечатлил. Конечно, я уже не стал спешить и тщательно изучил исполнителя. Но здесь нужно говорить честно: отыскать информацию про хакера довольно таки трудно. В принципе, с опытом люди подчеркнули: в том случае, если сможешь обнаружить информацию о хакере, это не очень хороший хакер, что по сути совершенно логично. Так что читал отзывы заказчиков, а их было немало.

В общем, так скажу, если вам необходима специализированная услуга, отправьте вопрос на почту спеца XakerFox@mail.ru. Отметим, сможете найти такого хакера самостоятельно на паре теневых форумах. Однако проще конечно написать на емейл.

Респект мастеру! Было все выполнено оперативно, при этом цена вполне адекватная. В том случае, если интересно кому, перечислил 15%. Сама непосредственно процедура порядка недели заняла. Администраторы сайта, в который я вложился, написали сами и вернули все. Как подобное осуществлено было, без понятия, тем не менее меня подобное не интересует))))

Рекомендую!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_12683.jpg tn_gallery_16610_153_17285.jpg tn_gallery_16610_153_16542.jpg tn_gallery_16610_153_39877.jpg tn_gallery_16610_153_3337.jpg
>>